Мы выполнили автоматический перевод этого продукта. Powered by Yandex.Translate
Информация
Программа
Льготная цена
Место встречи
Отзывы
Задать вопрос
Автобусные туры

Прага "все включено" хоп-он хоп-офф автобус 24 - или 48-часовой билет

Доступность: Каждый день
Продолжительность: 1 день
Язык: Английский, Итальянский, Французский, Испанский, Арабский, Немецкий, Русский, Японский
Билет для смартфона
Доступно для инвалидов
МГНОВЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
Выбор покупателей
  • Исследовать Прагу на хоп-он-хоп-офф автобус
  • Есть Wi-Fi и USB зарядное устройство на борту
  • Слушать аудио комментариями в один из 14 международных языков
Программа

Познакомиться с одним из самых красивых городов в Европе, как вы летаете на наших автобусах без ограничений на период 24 часа или 48 часов. Комплексный билет включает в себя экскурсию Пражским Градом на английском и 50-минутный круиз по каналу.

Так же как езда в наших современных двухэтажных автобусов, вы также можете рассчитывать на 50-минутный круиз, отправление каждый час с 10.00 утра до 9.00 вечера. Вы увидите вблизи опор Карлова моста с его мистическими подробностями и вы будете наслаждаться захватывающим видом на Пражский Град с реки. На левом берегу Влтавы, вы увидите Академии Страка – резиденцией чешского правительства, классицистическое здание городской бассейн и выше вы Пражский метроном возвышается на холме Летна. На правом берегу можно полюбоваться концертный зал rudolfinum и архитектура старого города.

Комплексный билет включает в себя экскурсию по Пражскому граду на английском языке. Познакомиться с этой жемчужиной среди чешских памятников во время тура, который продлился полтора часа. Пешеходная экскурсия проходит каждый день с 1:45 вечера на остановке нет. 3 Пражский Град и это только на английском языке. Просто отрывайтесь на этой остановке. Персонал будет заботиться о всех остальных.

Нажмите Кнопку : Хоп-Хоп-Офф Карте

Нажмите Кнопку : Хоп-Хоп-Офф Расписание

Читать еще
Входит в стоимость
  • 24 - или 48-часовой-хоп-на-хоп-офф автобусный тур
  • USB зарядное устройство и Wi-Fi Интернет
  • Аудиогид в автобусе
  • Одноразовые гигиенические наушники
  • Современные двухэтажные автобусы
  • Уникальный круиз по реке Влтава
  • Пешеходная экскурсия по Праге экстерьеров замка на английском языке
Не входит в стоимость
  • Вход во внутренний замок
Льготная цена
  • Детей в возрасте 0-2: бесплатно
  • Молодежь в возрасте 3-11: уменьшенный
Где

Улица Wilsonova 300/8, 110 00 Прага 2-Винограды, Чехия

Место встречи:

Пожалуйста, обменяйте ваучер на стоянке главного железнодорожного вокзала в направлении улицы. Ближайшая станция метро Главни Праги (с - красная линия). Оттуда вы можете взять хоп-он-хоп-офф автобус от любой из остановок.

Важно помнить
  • Экскурсия по Праге замок доступен только на английском языке
  • Каждый хоп-на-хоп-офф билет действителен только в течение одного круиза. Вы можете взять круиз в любое время в течение всего периода хоп-на-хоп-офф действия билета и при открытии док-станции часов
  • Вы можете сесть на следующий адрес: Dvorákovo nábrezí – пирса нет. 5.
  • На канале круиз-вы можете слушать аудиогид на английском, чешский, немецкий, русский, французский, итальянский, испанский, китайский, иврит, японский, корейский, арабский, голландский, Польский, Турецкий, Португальский, Греции, Венгрии и Сербии
  • Купленный билет будет действителен в тот момент, когда вы впервые войти в автобус.
  • Аудио-гид на автобус в английский, чешский, немецкий, французский, испанский, итальянский, русский, шведский, венгерский, китайский, японский, корейский, иврит, арабский
  • Пусть ваши дети слушают комментарий специальные детские на английском или немецком языке
  • Каждый билет идет с набором одноразовых гигиенических наушники
Читать еще
Когда
  • Лодки отходят каждые 1 час в период с 10.00 утра до 9.00 вечера
  • Пешеходная экскурсия проходит ежедневно в 1.45 часов на остановке нет. 3 Пражский Град

Расписание автобусов:

  • Обратите внимание, что автобус иногда может быть отложено из-за пробок. Указанные значения времени являются только в информационных целях. Автобусы отправляются каждые 40 минут
  • Главный вокзал: с 9.30-4.45 вечера
  • Хилтон: с 9.30 до 5: 00 вечера
  • Мала Страна: 9.45 утра-5: 15 вечера
  • Пражский Град: 9.50 утра-5.20 вечера
  • Страговский монастырь: 9.55 утра-5.25 часов
  • Страговский стадион: 10: 00 утра-5: 30 вечера
  • Кампа: 10.20 утра-5.50 вечера
  • Танцующий дом: 10.25 утра-5.55 вечера
  • И. П. Павлова: 10.40 утра-6.10 вечера
Читать еще
Туроператор
Vega Tour s.r.o.
сервисный сбор
Хорошие новости! К этому бронированию не добавляется никакая экстра-стоимость.
Политика отмены бронирования
Вы получите 100 % возврат если совершите отмену заказа за 1 день до даты тура/билета.

Возможно, вам понравится

Еда и вино

Роскошный мини-автобус заберет вас из отеля и отвезет вас на диске в месте спрятан под Пражским град...

(3)
руб 4198
Тур с ужином

Глава из Праги и отправляйтесь в волшебный день поездки по Центральной Чехии. Остановка для традицио...

руб 8567
Пешеходные экскурсии

Знаете ли вы, что Прага является одним из наиболее часто посещаемых городов в Европе и место с темны...

руб 1142
Туры на сегвее

Этот сигвей тур доставит вас в квартале Смихов, расположенный на левом берегу реки Влтавы, рядом с М...

руб 2856
Музеи

Терезин был призван защитить Чехию и Прагу от агрессивных пруссаков. Он был так точно рассчитан, что...

руб 4998
Шоу и кабаре

Когда в Праге, не пропустите "Волшебная флейта" кукольный спектакль в Национальном театре марионеток...

руб 1368
с:
руб 3427
Мест больше нет